Все телеканалы
logo

Спутниковое ТВ: качество, независимое от расстояний

Спутниковое ТВ: качество, независимое от расстояний

Самым современным и недорогим способом, позволяющим просматривать качественные телепередачи практически в любой точке России с низкой абонплатой, является спутниковое телевидение. Такую услугу предлагают многие компании, в том числе Континент ТВ.

Любой желающий может подключиться к всемирной спутниковой системе вещания и просматривать программы, которые ему интересны. Большое количество каналов позволяет удовлетворить спрос всех групп населения — представителей бизнеса, интеллигенцию, киноманов, домохозяек, учащихся и даже самых маленьких детей.

Качество цифрового вещания, передаваемое через спутники, намного выше, чем у распространенного сейчас аналогового телевидения. Еще одним немаловажным фактором является полная независимость от наличия ретрансляционных станций или телевышек, так как спутники покрывают около 99% всей территории страны.

Кроме того, в России представлена широкая сеть партнеров телеоператоров. Сегодня в каждом регионе можно недорого всего один раз приобрести оборудование и наслаждаться качественным телевещанием долгие годы. Например, спутниковое телевидение в Екатеринбурге доступно даже в самой удаленной точке области.

Оборудование для просмотра можно приобрести у одного из 37-ми партнеров компании, его стоимость быстро окупается благодаря низкой абонплате. Каждый потребитель получает возможность просмотра до сотни качественных российских и зарубежных каналов, в том числе Universal, Discovery и ВГТРК (Россия).

За небольшую плату абонентам спутникового вещания доступны детские и спортивные программы, различные фильмы, музыка, новости и многие другие тематические передачи. Также круглосуточно, семь дней в неделю, они могут рассчитывать на бесплатную поддержку специалистов оператора.