Все телеканалы
logo

Эшли Грин вышла из «Сумерок»

Эшли Грин вышла из «Сумерок»

Многочисленные фанаты сумеречной саги единодушно сходятся во мнении, что лучшую роль второго плана исполнила Эшли Грин, которая сыграла в вампирском кино сводную сестру главного героя и по совместительству лучшую подругу главной героини. Мощный поток обаяния актрисы не смогли выдержать даже антифанаты саги, утверждая, что если и есть на кого посмотреть, так это на Эллис – героиню Эшли.

Не удивительно, что интерес к актрисе после красивого дебюта вырос просто колоссально. Кто же она за пределами объективов? Как утверждает, смеясь, сама актриса в многочисленных интервью, ее жизненную энергию может заменить только двухстоечный подъемник . Она по-настоящему легка на подъем, поэтому после окончания съемок последней части саги «Сумерки» актрису дома не застать, а спит она в лучшем случае по пять часов в сутки, успевая одновременно сниматься сразу в трех кинопроектах.

Загрузка Эшли впечатляет: готовятся к выходу два фильма с ее участием – в фантастическом триллере «Явление» она исполняет главную роль, а в сатирической комедии «Как по маслу» снялась в роли второго плана. Помимо этого двадцатипятилетняя кинозвезда также является лицом косметического бренда Mark и одежды DKNY. Однако, глядя на стройную брюнетку никогда не заметишь на лице даже намека на усталость, хотя работает она до полного изнеможения.На вопросы репортеров о том, как ей удается выкраивать время на отдых, актриса заявляет, что ее заряжает само творчество, а отдохнуть можно и в кресле самолета или на заднем сидении автомобиля в многочисленных путешествиях.

Удивительно то, что Эшли избегает голливудских тусовок. «В этой индустрии очень легко поддаться очарованию блеска и роскоши, а затем попасть в объектив папарацци, - говорит Эшли. – Всегда нужно быть осторожной. Если ты идешь в ночной клуб, будь готов к тому, что об этом непременно напишут». Эшли знает, о чем говорит. На всех снимках папарацци она либо тренируется, либо встречается в органическом кафе с друзьями.

По этой же причине Эшли не дает повода смаковать ее личную жизнь. Несмотря на имевшие место отношения с певцом Джо Джонсоном, бас-гитаристом Kings of Leon Джаредом Фоллоуилом и бродвейской звездой Ривом Карни, нельзя назвать личную жизнь Эшли слишком бурной и это лишний раз подтверждает ее слова о том, что она не переносит легкомысленности и скоротечности: «Долговечность и стабильность – вот что главное в личной жизни для меня».