Все телеканалы
logo

Российская премьера «Железного человека 3» запланирована на начало мая

Российская премьера «Железного человека 3» запланирована на начало мая

По статистическим данным одной из крупнейших поисковых систем, наиболее желанным фильмом на сегодняшний день является работа американского режиссера Шейна Блэка под названием «Железный человек 3». Согласно исследованиям, проведенным в компании, каждый шестнадцатый интернет-пользователь вводит в строку поиска запрос типа «Железный человек 3 смотреть в хорошем качестве Железный человек 3» и аналогичные ему. Впрочем, для специалистов в области кинематографа ничего удивительного в этом явлении нет. Фильм «Железный человек 3» и без того называют самой востребованной из всех кинолент, которые должны выйти на экраны в нынешнем году.

Картина «Железный человек 3» основана на комиксах, которые выпустило издательство Marvel Comics. Отечественная премьера очередного голливудского блокбастера, который с одинаковым нетерпением жаждут увидеть и дети, и взрослые, назначена на второе мая. Супергероя в этой киноленте, как и в предыдущих двух частях фильма, сыграет Роберт Дауни-младший, который обещал поприсутствовать на премьере своего фильма в Москве. Уже известно, что эта кинематографическая работа будет выпущена в трех форматах — 2D, 3D и IMAX 3D.

Съемки фильма про железного супергероя стартовали двадцать второго мая 2012 года в городе Уилмингтоне, который расположен на территории штата Северная Каролина. Завершились съемки в декабре прошлого года в Китае. Первый трейлер «Железного человека», а точнее третьей части этой кинематографической трилогии, вышел на экраны в октябре 2012, а второй — более подробный и захватывающий, — появился совсем недавно (пятого марта), ознаменовав собой скорое приближение премьеры.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Старка, чей мир мгновенно разрушается. И виной всему — неизвестные противники, с которыми Тони жаждет свести счеты. В очередной раз Старк оказывается в центре безвыходной ситуации. На кого ему рассчитывать? Конечно же, только на себя! Изобретательность этого человека помогает ему защитить близких и дорогих его сердцу людей. Именно это и становится очередным сложнейшим испытанием для супергероя. Некоторые считают, что сложнее всего вести борьбу с коварным врагом. Однако это не так. Железный человек уверен, что самое сложное в жизни — бороться с самим собой и разбираться в себе. В завершающей части кинематографической трилогии Старк, наконец, найдет ответ на вопрос: что же важнее — костюм или личность, которая за этим костюмом скрывается?