Все телеканалы
logo

Кино для повторного просмотра

Кино для повторного просмотра

Все, кто любит смотреть фильмы, уже давно освоили интернет, потому что каналы, которые доступны по аналоговому, цифровому или спутниковому телевидению не могут удовлетворить потребности настоящего киномана. Ему бы каждый день смотреть по две новинки, а фильмы в основном стоят в ротации.

Как смотреть хорошее кино?

Есть несколько способов посмотреть хорошее и свежее кино: сходить в кинотеатр, скачать фильмы бесплатно через torent, посмотреть онлайн телеканал.

«Великий Гэтсби» с Леонардо ДиКаприо стал одной из самых ожидаемых киноновинок года. Культовый роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, написанный без малого сто лет назад, предстал перед зрителями и поклонниками жанра в виде киноспектакля – не меньше. Режиссер, операторы, костюмеры, мастера по спецэффектам сделали все, чтобы каждая мизансцена, каждый эпизод играл новыми красками, деталями, элементами и обязательно запомнился зрителю. Цвета в этой, пятой по счету интерпретации истории типичного выдающегося американца начала 20-го века, поистине передают все нюансы настроения. И чтобы получить то удовольствие, которое хотели доставить поклонникам авторы фильма, смотреть его нужно в идеальном качестве, чего обычный телевизионный сигнал обеспечить не может. К тому же у многих дома компьютерный экран намного качественней передает картинку, чем телевизор, потому просмотр фильмов на онлайн-канале – правильное решение. А если телевизор самой последней модели, то он обязательно подключается к интернету, и, следовательно, лучшие фильмы онлайн - также реальны.

Но вернемся к Гэтсби. Его история в исполнении Леонадро ДиКаприо рассказана настолько правдиво, что в конце фильма даже не вспоминаешь, что это же бывший главный герой «Титаника». Актер сумел передать всю незаурядность характера героя Фицджеральда. Тоби Магуайр идеально подошел на роль рассказчика истории Ник Каррауэйя. Он оттеняет и подчеркивает Джея Гэтсби в кино, именно так, как и задумал автор романа в книге. При этом становится очень заметно, что Магуайру почти не пришлось прилагать усилий, чтоб сыграть свою роль, в то время как ДиКаприо тяжело дался Джей Гэтсби. Но от этого его исполнение только выиграло, так как и его герою тяжело давалось то, что он делал в жизни. И только умереть для него оказалось проще простого. Есть фильмы, которые киноманы каждый год вносят в свой «шорт-лист» для повторного просмотра. «Великий Гэтсби» относится именно к таким картинам.