Все телеканалы
logo

Яркий цвет в пляжном гардеробе

Яркий цвет в пляжном гардеробе

Как часто можно увидеть розовый купальник на пляже? Скорее, больше в магазинах или на просторах интернета. Там модельного вида девушки, щеголяющие в белье яркого ягодного цвета, смотрятся естественно и утонченно, ну а в реальной жизни мало кто рискнет надеть его на себя. Ведь это значит, что придется быть в центре внимания и ловить на себе взгляды.

Это совсем не значит, что только ангелам Victoria’s Secret под стать носить купальники розового цвета! Розовый купальник, наоборот, придаст уверенности в себе, и вы с улыбкой продефилируете мимо пораженной публики на берегу. Розовый цвет обяжет и походку изменить, и плечи расправить, кому надо – еще и живот втянуть. Вполне можно рассматривать как полезное свойство детали гардероба, правда?

 К тому же, розовый цвет, наверное, единственный, который поражает огромными количествами вариантов оттенков. Можно подобрать нежный розовый цвет, почти белый с розоватым оттенком, который так идет молодежи, а можно интенсивный цвет фуксии, который выделит вас при любом освещении – у моря или на пляжной вечеринке. Бледные тона подойдут девушкам со светлыми волосами, а брюнеткам с темной кожей – более приглушенные.

Стоит побороть свою тягу к темным черным цветам, которые так влились в повседневную жизнь, ведь купальный комплект предназначен для отдыха – яркие, сочные тона добавят позитива в ваш образ и сделают день светлее. Девушки, одетые в такой цвет, создают впечатление беззаботных, легких и обаятельных фей. Особенно розовый цвет порадует  ребенка – в паре с мамой, одетой в этот цвет, малышка будет чувствовать себя уверенней, а остальные позавидуют дружной семье и продуманному стилю.

Подобрать купальник розового цвета легко под любую фигуру, впрочем, точно так же, как и всякого другого:

  • Закрытые купальники выгодно подчеркнут линию талии, одновременно с этим скроют все возможные недостатки. Монокини, как классическая модель, может кокетливо играть оголенной спиной с причудливом декольте или вырезом на боку или животе. А довольно популярные модели, где низ трусиками, а удобный верх имеет длину как раз до линии плавок, поможет выровнять пропорции тела - открытый верх будет перекликаться с бедрами и привлекать внимание на себя, при этом выгодно скрывая линию живота.
  • Открытые купальники розового цвета добавят образу игривое настроение, легкость и обаяние. Модели без бретелек помогут сделать загар максимальным на теле, а низ можно выбрать как шортиками, так и тоненькими плавками.

Сейчас актуальны купальники с разными узорами -  цветочным принтом, в горошек разного размера, в клеточку и звериными мотивами. При умелом сочетании модели купальника и рисунка можно добиться прекрасных результатов, выделяющих достоинства фигуры и убирающих все, что хотелось бы скрыть.

Толково подобранные детали купальника помогут сделать визуальную коррекцию фигуры – если верх или низ украшен рюшами, то визуально увеличиваются или объём груди, или бедра. Пикантной изюминкой станет кокетливый бант или несколько бантиков поменьше, например, по бокам плавок и на лифе. Модный и современный лиф бандо со своей интересной формой может иметь внутри верха чашечки, что сделает верх объёмней и создаст образ модницы. Для любительниц подчеркнуть грудь  подойдут купальники с push-up.

Не стоит забывать про такие нужные на отдыхе вещи, как парео, шляпка или легкая тканевая сумочка. Всегда придет на помощь легкое пляжное платье, которое можно подобрать в контраст остальной цветовой гамме и так разнообразить свой образ. Когда проблема выбора исчезнет – то, как раз настанет пора зарядиться позитивом, улыбнуться и наслаждаться отдыхом на природе – теперь не только полезным, но и стильным!