Все телеканалы
logo

Детские забавы в Греции

Детские забавы в Греции

Добрые гномы и забавные лягушки, обворожительные русалки и супергерои — эти сказочные персонажи вдохновили дизайнеров греческого отеля  Baby Grand Hotel на создание тематических сьютов для тех, кто еще не распрощался с детством.
Baby Grand Hotel расположен на одной из самых оживленных площадей Афин, рядом с городской мэрией. Услужливый портье встречает гостей за необычной стойкой регистрации: она сделана из двух корпусов старинных автомобилей «мини-купер». 55 так называемых граффити-сьютов оформлены не менее оригинально.
По стенам одного из них прыгают супергерои: Человек-паук и Супермэн, в другом живет целое семейство дружелюбных бельгийских гномов Смурфов, а в третьем обитают осьминоги и дельфины.
Пузатые комоды, компактные столики на тонких ножках, старинные деревянные шкафы, пластмассовые прозрачные стулья в духе Филиппа Старка — вся мебель была сделана на заказ, чтобы в каждом номере чувствовалась своя, особенная атмосфера.
Над оформлением номеров трудилась команда из 10 греческих дизайнеров. Они же разрабатывали дизайн забавного ресторана-таверны Meat Me, в котором можно отведать классические греческие блюда  в современном прочтении шеф-повара.
Первый этаж занимает единственный в Греции оригинальный шампанский бар Moet.

Опубликовано 21 октября 2009
Источник: NILSEN.RU