Все телеканалы
logo

Роскошные виллы на островах Гили

Роскошные виллы на островах Гили

Три крошечных индонезийских острова Гили долгое время находились в тени популярного Бали — сказывалось отсутствие достойных вариантов размещения. Но недавно на островке Гили-Траванган открылся роскошный отель Ombak Villas and Cottages.
Когда-то на Гили-Траванган, самом большом из островов архипелага, обладающем прекрасными пляжами и богатейшим подводным миром, были запрещены мотоциклы и автомобили, а с наступлением ночи — и яркий свет ламп! Все для того, чтобы никоим образом не нарушать уникальной атмосферы спокойствия и безмятежности, которой так не хватает «старшим братьям» архипелага Гили — островам Бали и Ломбок.
Сейчас эти суровые запреты сняты, но драгоценный отдых немногочисленных гостей этого райского уголка по-прежнему ставится во главу угла. Всем классическим островным принципам тишины и спокойствия  отвечает и отель Ombak Villas and Cottages.
Он состоит из увенчанных традиционными индонезийскими купольными крышами лумбунг вилл и коттеджей и может похвастать собственным двухсотметровым пляжем, отменным спа-центром, панорамным трехуровневым бассейном с джакузи, водопадом и баром. В отеле работает школа дайвинга.