Все телеканалы
logo

Мадагаскар на телеканале ТВТУР.TV

Мадагаскар на телеканале ТВТУР.TV

Телеканал ТВТУР.TV с радостью представляет Вашему вниманию еще одну страну. С сегодняшнего дня в нашем эфире появляется Мадагаскар. Фильм "Мадагаскар - Остров на Краю Земли" доступен для просмотра и в нашей Медиатеке - в этом разделе портала Вы можете познакомиться со страной и её особенностями, посмотреть видеосюжеты и полнометражные фильмы о достопримечательностях и о жизни в стране.
Мадагаскар - остров, наполненный экзотикой. Это малый континент, куда переселенцы из Индонезии принесли свой язык и свою культуру и где выходцы из Африки и стран Персидского залива, из Индии и даже из далекой Европы, создали единую малагасийскую нацию.
Мадагаскар - это родина уникальной дикой природы, которая разительно отличается от африканской. Здесь обитают более 50 видов лемуров, в тихих равнинных речушках живут жуткие крокодилы до 3-х метров длиной, леса населены тысячами видов растений и животных, не встречающихся больше нигде на Земле.
Природные достопримечательности острова крайне разнообразны, начиная от россыпей драгоценных и полудрагоценных камней и заканчивая гейзерами, водопадами и изумительной красоты озерами, образовавшимися в кратерах потухших вулканов. Ландшафты Мадагаскара, от впечатляющего пейзажа вулканического озера Тритрива до нежной изумрудной зелени рисовых полей, обладают множеством неуловимых нюансов.
Знакомьтесь ближе с красотами и культурой страны - смотрите фильм "Мадагаскар - Остров на Краю Земли" на телеканале ТВТУР.TV