Все телеканалы
logo

Намибия на телеканале ТВТУР.TV

Намибия на телеканале ТВТУР.TV

Телеканал ТВТУР.TV представляет Вашему вниманию одну из самых удивительных стран Африки - Намибию. Фильм "Испытайте Это Сами" доступен для просмотра и в нашей Медиатеке  - в этом разделе портала Вы можете познакомиться со страной и её особенностями, посмотреть видеосюжеты и полнометражные фильмы о достопримечательностях и о жизни в разных странах.
Намибия - душа Африки, поражающая захватывающим дух пейзажем, обширными открытыми пространствами и большими контрастами - океан, дюны, горы и пустыни. Эта необъятная страна пустынь, катящихся дюн и циркулирующих туманов будоражит воображение и завоевывает сердце на всю оставшуюся жизнь.
Намибия – страна бескрайних ненаселенных пространств и необычной, не тронутой человеком природы, что здесь становится возможным обнаружить огромные открытые места без дорог, городов, деревьев или даже камней, только одинокий ветер пустыни, проходящий через один из наиболее очаровательных уголков земли.
Намибию часто называют «улыбкой на лице Африки». Как говорят некоторые туристы, эта страна - самый большой секрет Африки. Только здесь можно увидеть барханы из розового песка, по размерам напоминающие небольшие горы или лежбищa морских котиков, расположившиеся почти у кромки пустыни.
Испытайте всё это сами, посмотрев фильм о Намибии на телеканале ТВТУР.TV