Все телеканалы
logo

Роскошный отдых на аргентинских виноградниках

Роскошный отдых на аргентинских виноградниках

В марте в Аргентине начинается сезон сбора винограда. Одно из лучших мест для посещения легендарных виноградников страны — провинция Сальта, где открыт фешенебельный отель Patios de Cafayate.
Patios de Cafayate — огромное поместье, сопредельное с одним из лучших винодельческих хозяйств провинции Сальта. Пышное колониальное великолепие вполне сочетается с самыми современными возможностями для отдыха. Сады, полные роз и бугенвиллей, дворики с фонтанами, прохладные галереи — традиционные «ухищрения» для того, чтобы справиться с летней жарой. Внутри усадьбы — старинная мебель, антикварные вещицы (есть даже виктрола), камины и мощенные плиткой полы.
27 номеров отеля отличаются по-сельски наивным и в то же время роскошным оформлением.
В ресторане, который может похвастать обширнейшей коллекцией вин, подаются блюда, которые готовятся  по рецептам эпохи основания поместья.
Для спа-центра Winespa разработано обширное винотерапевтическое меню — от пилинга кожи измельченными косточками винограда до ванны с каберне.
Принимая процедуры и купаясь в бассейне, можно любоваться виноградными лозами. Гости проводят время, посещая окрестные винодельни либо совершая прогулки на джипах или велосипедах по окрестностям Кафайате.