Все телеканалы
logo

Доброе утро, Вьетнам!

Доброе утро, Вьетнам!

Экзотический Вьетнам становится все более модным и востребованным направлением пляжного отдыха. Подтверждением этому послужит открытие на архипелаге Кондао отеля Six Senses Hideaway Con Dao.
Живописный архипелаг Кондао представляет собой 14 больших и маленьких островков, разбросанных в 180 км к югу от курорта Вунгтау в Южно-Китайском море. Six Senses Hideaway Con Dao расположился на самом большом и красивом из них — Коншоне, покрытом густым тропическим лесом и изобилующем многочисленными заливами и пляжами.
51 просторная вилла отеля возведены в современном минималистичном стиле, выходят на частный километровый пляж белого песка и оборудованы индивидуальными бассейнами (а некоторые — и отдельными залами для принятия спа-процедур).
Fishery, основной ресторан отеля, специализируется на приготовленных во вьетнамском стиле блюдах из рыбы и морепродуктов, а в кофейне The Vietnamese Coffee Shop можно насладиться крепким кофе и хрустящей выпечкой. Настоящей изюминкой отеля обещает стать и спа-центр от Six Senses Spa, использующий фирменные косметические линии по уходу за телом.