Все телеканалы
logo

Формула детокс-красоты

Формула детокс-красоты

В преддверии наступающей весны кипрский курортный отель Anassa и английская компания The Organic Pharmacy разработали новую детокс-программу. Причем при всех своих оздоровительных качествах, она отнюдь не сопряжена с монастырской аскезой.
Весенняя детокс-программа (The Spring Detox) от Anassa проходит на базе отельного спа-центра, лауреата многочисленных наград в области индустрии оздоровления, и подразумевает индивидуальные рекомендации по блюдам и напиткам, которые стоит заказывать во всех пяти ресторанах отеля.
Ее ядром являются две мощные спа-процедуры, недавно разработанные компанией The Organic Pharmacy и на данный момент доступные исключительно гостям отеля Anassa.
Первая спа-процедура, «Терапия с использованием зеленого кофе», представляет собой синхронный массаж в четыре руки, во время которого применяются различные методики, стимулирующие отток лимфы и улучшающие микроциркуляцию крови.
Вторая спа-процедура, «Очищающая терапия с использованием морских водорослей», начинается с соляного скраба, изготовленного на основе морских водорослей, который проводится «с головы до пят».
Он позволяет избавиться от старой и ороговевшей кожи, стимулирует кровообращение, нежно и бережно очищает поры, глубоко проникая в клетки эпидермиса. Специально для весенней детокс-программы шеф-поваром отеля созданы авторские блюда, помогающие достичь наилучших результатов в процессе очищения; ими можно будет насладиться во всех ресторанах Anassa.