Все телеканалы
logo

Героиня Патрисии Толмен стала более значимой

Героиня Патрисии Толмен стала более значимой

Родилась Патрисия Толмен 4 сентября в 1957 году. Ее дебют произошел в возрасте двух лет, когда Патрисия принимала участие в постановке на радио вместе со своим отцом, который был режиссером театра. Но по-настоящему актриса начала играть на театральной сцене в 15 лет, тогда и началась ее карьера. Она использовала любую возможность для того чтобы сыграть какую-либо роль. К примеру, Патрисия выступала в колледже на летних каникулах, и ей даже вручили награду за выдающиеся достижения. К настоящему времени Толмен снялась в 5 полнометражных кинофильмах, сыграла много театральных ролей, работает по озвучиванию, участвует в таких сериалах, как Вавилон 5 сезон 4 и Star Trek. Патрисия имеет заслуженную славу самого главного телепата Вселенной.

Патрисия Толмен была задействована в первом сезоне «Вавилона 5», так как возникли проблемы с контрактом. И это не смотря на то, что она не один раз бывала на съездах вместе со Стражинским для того чтобы проводить рекламную кампанию будущего сериала. Такие истории являются обычными в актерской среде, когда студии и агенты актера не могут прийти к взаимовыгодному соглашению. По мнению Патрисии, ей помешали какие-то посторонние силы, не желающие того, чтобы актриса сыграла эту роль. Дело в том, что она получила сообщение об отказе в то время, когда Стражинский находился в Нью-Йорке. Позже выяснилось, как сообщили Стражинскому, что Толмен затребовала непомерно большую сумму. Но на самом деле все было наоборот. Патрисия Толмен уже и не надеялась на свое возвращение в фильм «Вавилон 5», когда ей было предложено сыграть в небольшом эпизоде «Раздвоение личности». И это стало для нее больше, чем приятной неожиданностью — она мечтала о работе в этом фильме.

В четвертом сезоне «Вавилона 5» Лита из эпизодических ролей официально перешла на одну из главных ролей в сериале. Теперь ее имя значится в главных титрах, что заслуженно оправдано, так как эта героиня оказала огромное влияние на такие события, как окончание Войны с Тенями, так и гражданской войны, происходившей на Земле. Еще более значимое влияние будет у Литы в пятом сезоне «Вавилона 5».

В настоящее время появилась возможность увидеть сериал Вавилон 5 на DVD.