Все телеканалы
logo

Украинская эстрада талантлива и многогранна

Украинская эстрада талантлива и многогранна

Современная украинская эстрада очень богата талантливыми музыкальными исполнителями. Постоянно количество новых певцов или певиц увеличивается просто с огромной скоростью. Но самое главное, что каждый из них демонстрирует хорошие результаты. Иногда, включив новости Украины и увидев новую песню, многие сразу же начинают интересоваться об исполнителе. К большому сожалению, многие начинающие певцы после успешного исполнения одной или нескольких песен начинают теряться в тени уже других. Однако существуют и такие исполнители, кто смог зарекомендовать себя. Например, Потап и Настя Каменских, группа «Никита», «Неангелы» и некоторые другие. Все эти музыкальные группы радуют своих поклонников уже довольно долго.


Одной из популярнейших украинских групп в Украине является «ВИА Гра». Во время своей деятельности состав участниц менялся довольно часто, однако, это никак не сказывалось на творчестве коллектива. Они по-прежнему считались и считаются одной из лучших. Девушки, которые покидали данную группу, продолжали в основном уже свою сольную карьеру. К ним относятся Алёна Винницкая, которая была первой солисткой группы «ВИА Гра», Анна Седакова, Светлана Лобода, Вера Брежнева. Что касается Веры Брежневой, то она помимо своей музыкальной деятельности ещё и успешно снимается в фильмах. Довольно большую популярность получили две картины с её участием – это «Любовь в большом городе» обе части. Все песни, которые исполняются Верой Брежневой, также пользуются хорошей популярность. Наиболее популярной можно считать песню, написанную конкретно для фильма с её участием. Песня называется «Любовь в большом городе». Также, не менее известными были композиции «Я не играю» и «Нирвана». Среди современных композиций можно выделить «Любовь спасёт мир», которая стала настоящим хитом. Кстати Брежнева – это псевдоним певицы. Для неё он был придуман ещё продюсером группы «ВИА Гра» Дмитрием Костюковым. Настоящее же имя певицы Вера Викторовна Галушка.


Не менее популярной певицей является Даша Астафьева, солистка группы «Никита». Девушка за три года успела сделать просто отличную карьеру. Она успела побывать участницей лучшего музыкального проекта Украины «Фабрика Звёзд», ведущей канала «М1», а также появиться на главной обложке украинского журнала «Playboy». В качестве солистки «Никита» Даша Астафьева выпустила один музыкальный альбом, где абсолютно каждая песня становилась хитом. В том же году группа «Никита» была представлена для участия в конкурсе «Евровидение». Однако вскоре группа отказалась от участия. Помимо музыкального таланта, Даша Астафьева обладает идеальной внешностью. Она неоднократно побеждала во всевозможных модельных конкурсах. Уже в 2008 году певица была приглашена для съёмок в США, где также была признана идеальной девушкой. Многие специалисты даже утверждали, что певица и модель имеет не естественную красоту. Однако Даша Астафьева утвердила, что вся её красота является полностью природной, хотя не отрицает об операциях, которые могут быть в далёком будущем. Уже в июне 2010 года Дарья Астафьева была изображена на обложке модного журнала XXL.