Все телеканалы
logo

Наше для Араша

Наше для Араша

Араш, которому приписывают романы с самыми видными красотками мирового шоу-бизнеса, решил связать себя узами брака. Обручальные кольца певец купил в эти выходные Москве.

Пасмурным субботним днем 33-летний артист, который давно приезжает в Россию как к себе домой, появился на пороге элитного ювелирного магазина на Малой Никитской. Продавцы сразу признали в случайном посетители звезду. Щедро одарив белозубой улыбкой присутствующих, Араш поздоровался приступил непосредственно к выбору «непростого украшения».

- Моя девушка, ее зовут Беназ, очень любит золото и бриллианты, а я люблю ей делать подарки просто так, без поводов. Но выбор обручального кольца - это очень волнительно, - рассказал Life Showbiz певец.
Араш долго присматривался к ассортименту ювелирного бутика и в итоге приобрел золотое кольцо с бриллиантами стоимостью около 500 тысяч рублей.

Беназ, возлюбленная исполнителя, на пять лет младше своего избранника и работает в посольстве Великобритании. Молодые люди познакомились на теннисном турнире, который проходил в Швеции. Араш, увидев на трибуне жгучую бразильянку, моментально влюбился в нее, однако сразу подойти не решился. К тому же оказалось, что девушка приглянулась и его лучшему товарищу.

После долгих переговоров друзья все же пришли к мировому соглашению - право познакомиться с брюнеткой Араш уступил приятелю. Однако Беназ отказала молодому человеку, а вот Арашу с удовольствием оставила свой номер телефона. Уже несколько лет влюбленные живут вместе в Швеции. Свадебное торжество звездной пары пройдет там же, на родине Викингов и Карлсона.