Все телеканалы
logo

Новые исполнители на телеканале Freshtv.tv

Новые исполнители на телеканале Freshtv.tv

Музыкальный телеканал Freshtv.tv запускает в эфир свежие клипы молодых исполнителей российского шоу-бизнеса.

Экс-солистка группы "ВИА ГРА" Татьяна Котова выпустила свою дебютную песню "Он", которую написала Ирина Дубцова. Съёмки музыкального видео, режиссёром которого выступил Алан Бадоев, проходили в Киеве 18 и 19 сентября.

Поклонники рэпа не обойдут вниманием таких исполнителей, как Slim, Larson и Грот, но особенным подарком станет для них старый клип группы Sixtynine на песню "В белом гетто".

Группа Марсель пока представлена на нашем канале одним музыкальным видео "Ты только моя", но уже в ближайшее время Вы сможете насладиться их творчеством в полной мере. Следите за обновлениями!

Особенный интерес вызывет певица МилосскаЯ. Яркая, эпатажная, стильная - такой предстала перед публикой в новом образе талантливая исполнительница. Многие сразу назвали ее новым глотком воздуха в нашем шоу-бизнесе, кто-то начал сравнивать ее с иконой стиля Запада, некоторые критиковали ее образ. В любом случае, равнодушных не было.

В рамках миссии посла доброй воли проекта «Dance4Life» DJ Feel совместно с Владимиром Познером сначала записал гимн движения в России - Dance 4 Life Russia The Anthem. А теперь и снял на него клип. Видео вошло в его альбом The Concert.


Наслаждайтесь и оставляйте Ваши комментарии!