Все телеканалы
logo

Бесплатные приложения для горнолыжников

Бесплатные приложения для горнолыжников

Очень часто мы не используем существующие возможности. Просто из-за того, что мы о них ничего не знаем. Мы восполним этот пробел и вооружим Вас информацией.

Какова толщина снега? Какие подъемники работают? И где сейчас лучше кататься? Ответы на эти и другие вопросы можно теперь узнать бесплатно с помощью приложения iSkiAustria. Также предостваляются данные о погоде и даже панорамные карты для ознакомления с горнолыжной зоной до приезда!

Бесплатно оценить свои горнолыжные успехи за день: узнать на какую высоту Вы поднимались, сколько километров проехали и т. д. теперь очень просто. Для этого нужно просто зарегистроваться на www.skiline.cc, ввести номер своего ски-пасса и получить свою оценку.

В некоторых горнолыжных регионах при помощи этого же сайта www.skiline.cc, можно поучаствовать еще в одной интересной затее „SkiMovie“. Во время спуска Вас будут снимать и потом Вы сможете принять участи в различных соревнованиях. Кроме того, при ведении номера своего ски-пасса можно будет просмотреть свое видео на сайте и опубликовать.

У посетителей SWATCH SNOWPARK в Зельдене тоже есть возможность стать звездой экрана. Их бесплатно снимают, а потом спуски демонстрируются на большой видео-стене.